18 комментариев к “Благодарности наших клиентов”

  1. Амир

    Спасибо директору и сотрудникам. Получил диплом после дистанционного обучения. У нас в Краснодарском крае нет вуза который может выдать такой диплом.

  2. Михаил Семенович Т.

    Спасибо коллективу компании за повышение квалификации. Все сделали быстро и приезжать не надо было. Еще раз спасибо

  3. Кармин Валерий

    Получили удостоверения по охране труда для своих сотрудников для 23 человек. Сделали быстро и по индивидуальной стоимости так как у нас более 20 сотрудников. Спасибо большое Винникову А.В.. Будем сотрудничать и дальше.

  4. Андрей

    Проходил обучение дистанционно Перевод и переводоведение в сфере профессиональной коммуникации. Спасибо вам за диплом переводчика. Уже устроился на работу.

  5. Гриша

    На мою машину упало дерево. Я решил найти виновных и получить компенсацию ущерба. Эксперт дендролог обследовал место происшествия и установил, что дерево было гнилое. В суде я доказал при помощи этого заключения специалиста, что ЖКХ надо было следить за состоянием деревьев и что они виноваты. Получил не только за нанесенный вред, но и возместили стоимость экспертизы.

  6. Жанна

    Хорошее обслуживание. Эксперт быстро связался со мной, все выяснил, написал заключение. Цена в норме.

  7. Ольга Ф.

    Спасибо эксперту Владимиру за экспертизу обуви. Оказалась бракованной.

  8. Заказывал устный перевод. Все сделали по высшему разряду. Спасибо буду обращаться еще

  9. Айдар

    Норм контора. Помогли с переводам паспорта на очень специфическую технику. Спасибо

  10. ДАРЬЯ

    перевели текст сертификата на станок по производству. Спс

  11. Нина

    В химчистке не почистили мою куртку, а испортили какой то химией. И сказали что я сама виновата и что так и было и они все делали правильно. А когда увидели заключение специалиста из бюро экспертиз то нечего было им больше сказать и вернули полностью все. Хорошая работа. Фотографируйте вещи до сдачи в химчистку сразу на приемке

  12. Михаил

    Я никогда не обращался в независимую экспертизу. Пока не купил холодильник. А он не работает. И в магазине отказываются разговаривать. С экспертизой все стало просто. Даже не нужно было его разбирать. Товар приняли и поменяли.

  13. Валерий

    Мы обратились в это бюро экспертиз по поводу велосипеда, который стал разваливаться уже через 3 месяца. Катался внук. Просто катался и ничего не ломал. А стоил велосипед не дешево по нашим доходам. Очень благодарны эксперту Ивану Павловичу за то, что он быстро написал документ. По которому нам вернули в магазине деньги за некачественный велосипед и еще вернули деньги, которые мы потратили на экспертизу велосипеда.

  14. АНАТОЛИЙ

    Дааа. Много чего переводили у вас. Огромное спасибо. Давно хотел написать комент но вылетало из головы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ++++++++++

  15. Азиз Х

    Здраствийте. Маево брата судили и дали ему перевочика. Он плохо по руский. А переводчик нашево язик не знает. Я заказал экиспиртизу этово паревода. Следавател получил по галове. Нашли правилний переводчика. Спасиба

  16. КАРИНА

    Заказывали перевод здесь. Сначала заполнили форму и прикрепили файл (фото). Консультант связался с нами и обговорили стоимость. Отвезли перевели. Все норм. Спасибо

  17. АЛЕКСЕЙ

    Делали перевод документов для онлайн обучения за бугром. Все сделано профессионально и быстро. Спасибо

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх